Здрастуйте)встречаемся с девушкой уже 4 месяца,но что- очень засомневаюсь в её поведение есть ли кто-то кроме меня,можно ей доверять?очень благодарен за помощь - вопрос №1714641

Ответы

Девушка — открытый, позитивный человек, достаточно естественная и непосредственная в общении. Кроме Вас серьезных отношений ни с кем не просматривается.