Я люблю парня,он себя ведет так, как будто ему все безразлично,я переживаю,и не знаю,как найти из этой ситуации выход.На данный момент ,он ушёл в армию! - вопрос №1715050

Ответы

Здравствуйте, Аня. А как ведете себя Вы? Какой выход ищите? Парень сейчас служит, и там у него достаточно забот по службе. Так зачем накалять обстановку. Если он ведет себя естественно, ведите себя естественно так же и Вы.