Все время думаю о плохом о смерти своей или близких, вроде все хорошо, но страшно... - вопрос №1715515

2 ответа

Ответы

Уважаемая Лера!
Страшна не смерть, а неизвестность, что будет после.
Однако опыт великих философов показывает, что Жизнь вечна, меняются только формы воплощения.
Мудрости Вам и Спокойствия!
Приветствую Лера
Вам нужно вдохновение, которое дает самореализация, понимание своего предназначения. Это замечательно, что вы волнуетесь о других, но в тоже время если вы берете на себя за когото ответственность, то вы делаете без ответственным того человека. Поэтому если вы хотите комуто помочь спросите у него «чем я могу тебе помочь».
У святых отцов есть фраза «не отвлекайтесь от себя, если за вами не бегут и не просят о помощи»
Когда вы раскроете собственное не исчерпаемое вдохновение, все наладиться!
www.youtube.com/watch?v=dQFIeWv4-Fg&list=PL7mZH4kxLBnLqxs3Z8hISWyErv5P_H9f9
Успеха в самореализации!!!