Здравствуйте скажите пожалуйста я делала узи малого таза и мне написали заключение признаки подострого оофорита и эндометрита подскажите как его...лечить и какие таблетки можно и серьезно это спасибо - вопрос №1716175

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Прежде всего советую вам обследовать мазки: на флору, посев с провокацией и чувствительность к антибиотикам, мазки на ЗППП методом ПЦР. и тогда решать вопрос о лечении. Благодарна за оцнеку ответа. Обращайтесь в чате после получения ответов.