Здравствуйте. 3 последних дня постоянно волнуюсь. Причина тому - возможная беременность. Сейчас мне совсем не время рожать и я этого не хочу. Но случилось так,что вероятность того,что я - вопрос №1716358

забеременелаесть. Из-за этого все время на нервах, есть не хочу, но знаю, что надо, поэтому перекусы только на ходу. Не могу сосредоточиться на делах, 3 день болит живот. Скажите, это симптомы стресса?
2 ответа
купите тест на беременность
Вы можете проверить тестами на беременность. Есть в каждой аптеке. А провериться стоит. Иначе Вы не нормализуете свою ситуацию.

Если есть вопрос, то его нужно встречать лицом, а не убегать и ждать когда постучится сам. Разрешите для себя этот вопрос человеческим способом.