Будущее - вопрос №171674

Добрый вечер. Что ожидает меня в отношениях с мужчиной в 2012 г.? Какое развитие отношений будет? (Светлана 12.09.1975, Андрей 11.02.1966) Заранее благодарна. Очень нужно узнать!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана! Развитие отношений с Андреем может  происходить исключительно по Вашей инициативе, так как у него пока пассивная позиция. Ему будет приятно, что его добиваются, это будет льстить его самолюбию. Истинных чувств пока с его стороны я не вижу. Точный прогноз развития Ваших отношений смогу дать по Вашим фото. Условия консультаций смотрите в моем профиле.