Dobryj vecer,skazite pozaluisto budut li deti u etoj pary Ligita 10 avgusta 1977,Aurimas 02 fevralia 1970.spasibo za ranee. - вопрос №1716811

600 p
AnaПлатиновый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Увы, Такого события в паре не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение детей возможно к концу 2016г. Счастья Вам!
Возможен один ребенок, нужно приложить усилия, особенно мужчине.  Беременность должна быть именно в ближайший год.
Ваше желание, проблематично, извините! Я вижу что есть блок, и ваше женское здоровье, требует восстановления. Можете зайти в чат, я дам вам индийский рецепт, по восстановлению женской сферы, бесплатно! А дети у вас будут, это верно!
Дети у пары будут.У Лидии есть воспалительный процесс, если обратится к врачу, все будет хорошо.Зачатие в 2016 г., Роды в 2017 г. Возможно будет двойня. Желаю удачи.
Здрпавствуйте. По судьбе двое деток, именно в этой паре, первая девочка, в течении 2016 года будет беременность…

Здравствуйте! По раскладу вышла карта Солнце – карта семьи, пополнения в семействе, поэтому да, дети будут у пары, показано двое . Беременность наступит в течение года .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У одного из них уже один ребёнок виден, должен быть. В ближайшем будущем рождения ребёнка не видно, их обоих нужно по фото смотреть. Видно есть проблемы со здоровьем у одного из партнёров.
да возможны… если немного подправят свое здоровье…
На ближайший год не видно детей у этой пары.
Здравствуйте! Да, у этой пары будет ребенок в течение 1,5 лет
Удачи Вам !.

Добрый вечер, Анна. Да, просматривается один ребенок, беременность будет весьма не простая. Было бы желательно им помочь в этом плане.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Есть шанс. Но в ситуации идут сложности, вопрос затягивается и не решается. Не исключены проблемы со здоровьем. Рекомендовала бы паре посмотреться на негативы. К ним есть зависть со стороны других людей как к паре и зависть к материальному положению.
Здравствуйте.
Я вижу энергетику, но слабую, если честно.
Ощущение, что у одного из вас уже есть ребёнок. Поэтому мне постоянно меняется пол, когда я пытаюсь поймать пол вашего совместного ребёнка. Конечно, тут надо уточнять эту информацию у вас лично и работать с фото. Но на первый взгляд можно сказать, что я вижу вас с ребёнком, пол всё же скорее всего мальчик, но если у кого-то из вас уже есть мальчик, значит таки девочка будет. Маленькая такая. Скорее всего переносит немного. Про сроки, опять же, без фото сложнее, но скорее всего это 2017 год. Начало года. Значит зачатие в 2016. В апреле.
УДАЧИ!!!
К сожалению, детей на будущее не показано. Возможно стоит поработать над этим дополнительно, из того что есть сейчас — увы.
Здравствуйте. В течении 1,5 лет жизнь пары изменится к лучшему — появится ребенок, мальчик. Очень долгожданный ребенок. Вы будете счастливы!
Здравствуйте, ребенок будет, но не так быстро, как Вы желаете.Удачи!!!
Ребеночка вижу у вас через год. Большая вероятность, что будет девочка. Удачи вам!
Здравствуйте!

У одного из партнеров проблемы с детородным каналом. Это связано с родовой негативной программой. Без эзотерической помощи и биоэнергетической коррекции детей не будет.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
Добрый день.Расклад не показывает совместных детей у этой пары.Если интересно могу посмотреть подробнее, но нужно фото.
Здравствуйте!
С трудом -один ребенок просматривается, будут родителями!
зачатие идет, это нечто новое то, что вы так долго ждали, идет борьба с вызовом, который посылает вам судьба, высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, вам будет сделано предложение, и его можно принять, люди порядочные, надежные, на них можно положиться, это будет союз родственных душ, но действовать нужно только официальным путем. т.е. вам будет предложена помощь, возможно нужно пройти курс лечения, обследование, но только через официальные организации, никаких левых походов, никаких бабушек в деревнях и т.п. понимаете?