добрый вечер! во сне: вижу себя,как бы снизу,лежащей на прозрачной поверхности воды,раскинув ноги и руки,как на Мертвом море.... - вопрос №1717027

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ой. сон  не очень, хоть и прозрачное все, но Вы на дне. Либо у Вас в жизни все как ступор, без изменении для Вас время остановилось, либо какая то проблема и вы думаете что Вы в плохой ситуации. Но должны выкарабкаться, потому что вода прозрачная и спокойная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас просто тяжелый период  жизни. Вы одна и чувствуете себя очень одинокой. У вас проблемы и в личной жизни, и в финансах. Поэтому и видите себя на воде, на Мертвом море. Вода прозрачная. спокойная — скорое изменение к лучшему.
Этот сон говорит о спокойном периоде вашей жизни. Это отдых от всего и от всех, который принесет вам восстановление вашей энергетики. Вода-это символ жизни и чувств. Не будет никаких проблем, потрясений, и негативных событий. А то, что сон в канун Нового года приснился, может говорить, что год будет спокойным и размеренным.
это не обязательно дно! если вы во сне спокойны и уравновешенно себя чувствуете то сон хороший если волнения и страх то будут проблемы! скорее всего а точнее я уверен что вам просто надо  больше времени уделять не работе а духовным вопросам и ценностям  - вы слишком сильно ушли в физ труд и быт и поэтому такой сон! Даже если у вас благая цель то все равно для равновесия надо  Медитировать или молиться и дела пойдут еще лучше!

@ SOFIA CHERNAYA