крестный моего старшего сына перестал с нами общаться и после крестин ни разу даже не пришел и не опзвонил,а крестной вообще не было на крестинах,можно ли перекрестить ребенка? - вопрос №1717127

Лучший ответ по мнению автора

Крестить человека повторно — это грех. Вам просто было нужно более внимательно выбирать крестных. Крестные — это духовные родители. Крещение один раз и навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, если крещение малыша было совершено ради наличия хорошего крёстного, то перекрестите.
Здравствуйте! Да, можно. Знаю несколько случаев, где так и было сделано. Только в этот раз крёстных родителей хорошо подбирайте, что бы не приходилось ещё несколько раз повторять.