я одинока - вопрос №1717217

уже 7 лет. не знаю от куда страх вообще с мужчинами иметь дело. ожидаю всё время какого то подвоха с их стороны. чувствую отвращение к курящим и пьющим алкоголь! не доверяю больше им вообще. но устала от одиночества и сыну нужен отец. возможно ли мне помочь? как исправить ситуацию? спасибо
3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Отвращение к курящим и пьющим вполне объяснимо и разумно. Сейчас достаточно мужчин, которые принципиально не пьют и не курят, ведут здоровый образ жизни.
Видимо сказывается Ваш прошлый негативный опыт, который мешает Вам выстраивать новые отношения и который нужно отпустить.
Это можно сделать во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Приветствую Наталья
вы знаете чего не хотите, а что хотите не знаете
муж для сына здесь вообще разрыв мативов
на самом деле вам может помочь путь поиска себя в чем вы зажигаете людей. Создав отмосферу интереса вокруг себя вы с легкостью увлечете понравившегося вам мужчину.
И еще изучите тематику женственности и привлекательности на ютюбе, вы должны стать красивым цветком чтоб привлечь мужчину для себя, а сыну сразу станет легче потому что поменяется ваш взгляд на мир
Удачи и женской мудрости!!!
Все возможно. Вспомните, как сложился брак Ваших родителей? Обычно наши страхи из детства. Если Ваше состояние следствие негативного «родительского сценария», то для устранения его влияния существует транзактный анализ. Но могут быть и другие причины. Для выявления их нам нужно пообщаться. Выявим причину, составим коррекционную программу и Ваша жизнь изменится.