уходит - вопрос №1717352

Доброе утро! Мы с ним жили у меня в квартире его квартиру сдавали и вдруг он решил уйти от меня и квартирантов предупредил не стал давать денег на питание стал жадничать.Мы всё расстаемся окончательно или у нас продолжаться отношения? спасибо.Марина 8.05.1969 г р.Сергей 9.03.1962 г р.

Лучший ответ по мнению автора

уходит он к женщине, подклодом держащей его. Уходит не думая