Здравствуйте! не могу получить оргазм при обычном половом контакте! получается только при мастурбации, т.е.стимулирование клитора, очень хочется... - вопрос №1717871

вместе с мужем получать удовольствие а не отдельно! как научиться получать удовольствие при контакте?

Ответы

Уважаемая Александра!

Существую разные виды оргазмов: вагинальный, клиторальный и смешанный. У Вас ярко выраженный клиторальный, который Вы активировали, занимаясь мастурбацией. Мужу надо становиться более умелым в занятии Любовью, чтобы вовремя стимулировать Ваши определенные точки. Обязательны прелюдии и ласки.

Удовольствий Вам!