практически все говорят мне , что я похожа на лису..это хорошо или плохо? и почему так говорят? - вопрос №1718091

2 ответа

Ответы

говорят что у человека лисье выражение лица. это означает хитринку и лукавость. нет ничего плохого нет в этом
Сравнивая с лисой, подразумевают чаще хитрость и лукавство. Хорошо это или нет, решайте сами. Почему так говорят: Потому, что Вас таковой видят со стороны.