Мы провстречались пол года потом я заметила что он как то стал по другому ко мне относиться, через несколько дней он говорит, что у него нет ко мне чувств, другой нет,объясняет тем, что проблемы - вопрос №1718460

финансовые, сказал что не окончательно разошлись, а на какое то время, что и хочет со мной быть и в тоже время нет… Что мне делать помогите
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
В жизни двоих, как в природе, не всегда бывает все хорошо и солнечно.Примите его желание, не досаждайте его упреками… звонками… пусть побудет один, поймет что может вас потерять  и примет правильное решение.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анна. Финансовые проблемы действительно могли стать причиной желания побыть наедине с собой. И возможно он и сам этого не желает признавать. Что делать: Если он настаивает на паузе, примите ее, но прежде подчеркните, что Ваши чувства к нему, не зависят от его финансового состояния.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращение, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возвращаться)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.