Мы с девушкой встречаемся 3 месяца. И вот в одни выходные мы пошли к моему другу на день рождения. Через пару дней она мне рассказала ,что он ей... - вопрос №1718563

понравился сразу, она ему это сказала, но потом симпатия прошла, и что нужен только я. Я спросил у друга он сказал, что она к нему жёстко подкатывала, напрашивалась домой. Она это отрицает. я не знаю кому верить, и как дальше быть.

Ответы

Как сказал классик. Женщин понять невозможно, да и ненужно этого делать.

Женщин нужно просто любить.

Если Вы любите и дорожите девушкой, любите её ещё сильней. Вот слова одного великого человека —

„Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела„

По этому, не стоит проверять и копаться, иначе можно потерять то что есть.