Как понять что ты любишь человека? - вопрос №1718608

Ответы

Это зависит от того, как Вы определяете слово «любовь».
здравствуйте, Евгения!
Дайте своё определение любви и способы понимания тут же станут понятными
Если принимаете его целиком как есть, и видите его рядом в старости, то пожалуй, это оно и есть
Вы готовы с ним состариться? Родить ему детей? Быть с ним в горе и в радости, в богатстве и в бедности?
Стирать, готовить и поддерживать его во всех его начинаниях?
Если вы утвердительно отвечаете на все эти вопросы, то поверьте — это любовь!

Любовь глагольное существительное обозначающее результат действий направленных на поддержание дружественных, теплых, радостных отношений и при этом сами действия наполняют тебя силами и приносят эйфорию
— В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?

— Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.