стрессы - вопрос №171865

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Подскажите пожалуйста что нам делать: брат в течении 2 месяцев спит по 3-4 часа в сутки, очень нервный и злой, вспыльчивый, ему все надо куда-то бежать, что то делать, ругается с нами, у него сахарный диабет 1 типа. Как это лечится? Какие травы вы посоветуете пить?

Ответы

мне кажется, вам нужна область медицины. Ведь его плохой сон может быть вызван сахарным диабетом. А нервный и злой от недосыпания.

Никаких трав! При диабете самолечение категорически невозможно. Только к врачу пока не поздно.

никакого самолеченя в такой ситуации! только к врачу !

Здравствуйте, Ирина. Подскажу Вам средство, которое хорошо должно подействовать, только через чат, зайдите ко мне, у меня разовые консультации — бесплатно. С уважением,