Недавно узнала,что у мужа другая, уже более десяти лет, я с ним в браке с 1979г.Был в гостях с ней у очень близких моих родственников, тоесть даже не скрывает, а гордится ею....страшно и больно...что - вопрос №1719846

делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина. Вы ранее это не знали, или не хотели знать?
Как получилось, что он был в гостях у Ваших же родственников с ней, а не с Вами?
«страшно и больно» Боитесь чего?
Что Вы хотите и готовы сделать, чтобы — Что?
Что подсказать, что делать, нужно для начала прояснить эти вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ,
интересно все же как вы могли не заметить этого за такое количество лет.
Что то в ваших отношениях дало трещину давно.
Видимо вы человек привычек.
для начала спросите себя — готовы ли вы быть не единственной женщиной в жизни мужа. потом спросите что такого дает эта женщина ему что не можете дать вы. далее обязательно поговорите с мужем на эту тему. не ссорьтесь не выговаривайте претензий а спросите максимально спокойно и дружелюбно что сподвигло мужчину на заведение любовницы. возможно вам удастся выяснить причины этого и тогда устранив их вы наладите свою семейную жизнь.

если же явных причин нет или он не скажет вам что то такое что расставило бы на свои места то тогда вам придется ответить на вышеизложенные вопросы и исходя из них действовать в соответствии со своими принципами интересами и желаниями.