Приморский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня случилась беда. Меня поймали с ( химкой), с общим весом 3,631 грамм,вес не значительный,цель... - вопрос №1720384

сбыта, распрастронения не приследовал. От соседий и окружающих, характеристики положительные. От участкового и с месты работы тоже положительный. Ранее этим не увлекался, решил попробовать один раз. Свою вину признал сразу. Но одна проблема. Есть ранее судимости 158 ч1,158 ч3 161 ч1, переквалифицированна на 330 ч.1. Привлекался с 2008 по 2010г. И 2010 по 2015 и сегоднешний день ни где ни по чему не привлекался. А теперь 228 ч.1. Что мне грозит само больше за это? С моим прошлым. Грозит ли мне срок( орест)?..

Ответы

Преступление по ст.228 ч.1 УК РФ не большой тяжести, судимость у Вас погашена, поэтому лишение свободы суд не вправе назначить- самое реальное наказание лишение свободы условно.