Что означает, если человек с которым ты планируешь отношения, спрашивает у меня, интересуют ли меня другие мужчины? - вопрос №1721301

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мэри!
Это означает, что человек не опытен. На такой вопрос ни одна женщина не ответит, что ее интересуют другие мужчины)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мэри,

обычно это означает, что он тоже планирует с Вами отношения, и это способ узнать, свободны ли Вы. Это может означать ревность, и проявления чувства собственника, и всё перечисленное вместе.

Счастливых Вам отношений!

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!