Доброе утро! Как будут развиваться отношения между мужчиной и женщиной в 2016 году? Она 26.06.83; он 13.05.83 Спасибо! - вопрос №1721810

1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Она будет ждать от Него самостоятельных действий, Он будет решать для себя стоит ли жертвовать своими амбициями. Но при наличии открытости и искренности в отношениях все очень даже хорошо будет.