Работа - вопрос №172271

Уважаемые эксперты! Прошла 3 собеседования для устройства на работу. Подскажите, пожалуйста, возьмет меня кто-то из этих трех работодателей на работу? Юля 3.06.1977 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первое место точно не возьмут, не уверена, что даже ответ дадут, там тишина. Второй вариант может быть и да, но будет сложно, придется все время бороться за свое место под солнцем, и возможно будет еще несколько соискателей на ваше место, а вот третий вариант — да, вас возьмут. Приятных вам перемен в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA