а как жить дальше... - вопрос №172366

а как жить дальше, когда тебя не бросают вроде и не подпускают, держат на расстоянии(ограничиваясь редкими встречами, когда он может, а ты людбишь и прощаешь)???

Дополнение автора от 29.12.11 18:02:28

Благодарю за ответ!

Как направить так, чтобы я управляла ситуацией?  чтобы он на моем месте стал.

Ответы

Здравствуйте, Евгения. А кто Вам мешает изменить ситуацию и направить ее в нужном Вам русле? Дело не в Вашем прощении, скорее всего он в нем и не нуждается, он управляет Вами, как ему нужно. Это Вы поставили себя в такую роль, Вам ее и менять.

  1.    Здравствуйте, Евгения!

Мужчину, который находится с вами, судя по всему, всё устраивает. Вы задаёте вопрос: как жить дальше? На этот вопрос хочу дать вам краткие ответы.

1. Если вы готовы к редким встречам, к постоянной неопределённости в отношении своего будущего, можете продолжать жить по – старому. Ждать, надеяться и поддаваться иллюзиям, что когда – то произойдут желательные изменения.

2. Но вы можете изменить свою жизнь, взяв ответственность за неё в свои руки. Вы говорите, что любите его, но любите ли вы себя? Начните заниматься собой, разберитесь со специалистом с данной непростой ситуацией. Я готова вам в этом помочь, обращайтесь.

Всего доброго!