Добрый день. Через какое время можно сдавать анализы на беременность? - вопрос №1723886

Последняя менстр. была с 31.10 по 04.11. Примерно 10-11.11. была овуляция. За 3-4 дня до овуляции т.е 06.11 был пол. акт. След. менстр. должна быть 26.11. Возможна ли беременность? Как узнать об этом до задержки? И возможно ли в принципе узнавать об этом до задержки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возможно узнать о беременности еще до задержки цикла, если сдать анализ крови на ХГЧ, он информативен уже через неделю после овуляции. Есть и некоторые высокочувствительные тесты на беременность по моче, которые могут диагностировать беременность за пару дней до менструации, но все-таки диагностика по тестам в моче не считается очень точной, лучше дождаться задержки менструации, если нет возможности сдать кровь на ХГЧ.
Буду благодарна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сдать анализ  на ХГ. \кровь с вены\