Сходятся ли у меня симптомы с мигренью?(внизу) - вопрос №1724018

Бывает утром встаю тяжело, вялость усталость. Приходя на учебу, вроде нормальное состояние. Потом к 3 паре начинаются сильные боли в голове, реакция на звуки (на свет не проверяла).Боль в висках и в области лба. Сегодня была очень сильная головная боль, трудно было дышать, не переносила громких звуков, таблетки не помогли, давление 112 на 80, вроде нормальное. Пульсация иногда бывает.Приходя домой, тоже болит, не могу нормально воспринимать.Я уже не знаю, что у меня может быть.Голова начинает болеть просто так, думаю мигрень, но возможно не она. Из за этих головных болей не могу нормально слушать, воспринимать информацию, настроение портиться, снижается активность. Что еще думать, не знаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно проветриться у некролога и сделать обследование, мигрень возможна