Что делать если человек тебе неверит,и постоянно тебя подозревает - вопрос №1724214

3 ответа

Ответы

вы так мало раскрыли тему
с кем именно вы хотели бы наладить отношения
Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы не давали повода для подозрений и недоверия, то этому человеку нужно поработать с самооценкой и уверенностью в себе.
приветствую Дмитрий
делать почти не чего не надо, есть два замечательных корня вашей ситуации 1 это желание понравиться и быть одобряемым 2 это может быть моментом манипулирования вами.
Лучший вариант быть собой, тогда у вас будет уверенность в себе и вы не будите создавать подозрение в других.

Калибровка эмоций для проф.коммуникаторов (Упражнение)
www.nlp.ee/k/4867-2010-01-14-14-37-37