Здравствуйте уважаемые эксперты!.. - вопрос №1724244

Уже почти неделю после овуляции периодически тянет низ живота, и температура тела 37-37.1, до месячных еще четыре дня.На прием завтра.Чего ожидать? Может ли это быть беременность, планируем 4года?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Если у вас были незащищенные половые контакты за несколько дней до овуляции и во время нее, то шанс беременности, разумеется, есть. Уже сейчас беременность может быть диагностирована анализом крови на ХГЧ при ее наличии. Причем полагаться особенно на характерные симптомы не стоит, часто их отсутствие может быть при беременности и наоборот. Удачи Вам!