Добрый день эксперты Вопрос такой перееду ли я в другой город в 2016 году и если перееду На сколько удачно сложится там моя жизнь Спасибо всем Ольга 31.10.1960г - вопрос №1724341

09.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока что переезд выглядит на этапе планирования. Каких-то конкретных действий я не увидела, вопрос с переездом зависит не только от вас, но и от женщины, которая в данный момент сопротивляется этому. В целом вероятность смена места жительства у вас скорее после Нового года наиболее вероятен, по срокам это март. Я думаю, что этот вариант для вас благоприятен и особенно в вопросах личной жизни. Не спешите, лучше действовать по запланированному, тогда все сложится благоприятно.
09.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедите…
08.06.16
Здравствуйте!
Шансы на переезд в другой город высокие. Но многое будет зависеть от вашего личного стремления. Если оно сильное — у Вас всё удачно получится с переездом. Личная жизнь в другом городе сложится у Вас весьма удачно.
Один из Знаков Малого расклада указывает на то, что Вам не следует затягивать с решением вопроса переезда. Ближайшие 3 мес. — лучшее время для осуществления такого желания. Удачи!
09.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
2 ответа
19.07.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store