Приняла постинор. На второй день пошли месячные кровью тёмного цвета. Хотя всегда цикл был регулярный 21 день, здесь пошли на 10 день цикла. Месячные не проходят 8 день. Что это значит? - вопрос №1724510

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. После пастинора эффект правильный. Нарушен гормональный фон и если в течении 3 месяцев не установиться, то обратитесь к гинекологу. Сделайте узи и предохраняйтесь. Благодарна за оценку ответа.

Здравствуйте.
Данный препарат  нарушает менстуральный цикл.
При повторных приёмах вообще могут открыватся кровотечения. Если потеряли много крови и это продолжается, Вам нужно обратится к врачу для назначения препаратов которые остановят кровотечение.
Желаю здоровья.