Добрый день! Проходила недавно собеседование в одной международной компании. Безумно хочется там работать....Подскажите,пожалуйста,буду ли я там работать? Елена (3.07.1991) Большое спасибо! - вопрос №1725352

600 p

Ответы

Здравствуйте! По просмотру выходит что не будет предложения от этой компании.Скоро все проясниться.  Всего доброго!
Вы будете там работать, но как то пока на неопределенный срок отложится. Удачи вам!!!
Здравствуйте, в данный момент ситуация пока выпадает двойственной, не решенной в вашу пользу до конца, возможен отказ временный или долгое молчание. Однако по итогу работу вас дадут, мало того, у вас будет выбор между двумя компаниями примерно одного уровня, вы будете выбирать и вас будет ждать новый виток в развитии. Будете.
Здравствуйте.будет долгое ожидание положительного ответа.вы уже подыщете другое место работы.потом будет ответ только от этой компании… всё бросите.устроитесь в эту компанию.Все будет удачно складываться.Удачи вам.Обращайтесь за консультациями
Здравствуйте! Идет ответ Да, но это решение, отодвинуто во времени. Вы смотритесь, как в резерве специалистов. Приглашение о сотрудничестве может поступить немного позднее.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена, действовать нужно быстро, активно, возможно даже агрессивно, с напором, тогда получить место будет возможным, если же будете «плавать в невединии», то шансов получить место не будет вообще.
На это место вас могут не взять. Но будет другой хороший шанс.
Здравствуйте. К сожалению в эту компанию вы не попадёте. Сильно расстроитесь. Но в начале нового года вы найдёте очень хорошее место работы. Будет вам очень по душе и само место и колектив. Очень удачно устроитесь на работу.
Здравствуйте! В ближайшее время идет отказ, но в феврале-марте у вас будут все шансы устроиться в эту или другую иностранную компанию. Тогда и повезет.
Здравствуйте.однозначно будете там работать.благодаря своей силе воли.решительности и энергичности.Вы преодолеете все трудности и препятствия на своём пути.Вы обойдёте конкурентов.и Вас ждёт исполнение всех желаний и в личной жизни.Вас ждёт успех.счастье и финансовое благополучие.но будьте осторожны-Ваша жестокость.властность и намерения добиться желаемого любой ценой может повредить Вашим планом.остановитесь и будьте благоразумнее.пока не поздно.
Здравствуйте. На Ваш вопрос Руны дали положительный ответ: Руна Тейваз — Руна победы. Вы будете там работать.
Елена! По картам-все обернется хорошо, вы получите то, на что надеетесь.Пригласят вас не так быстро, как вы будете желать, но вас одобрят.Вы сделали все правильно, события настроены в вашу пользу.Это ваш час.Удачи в работе! С ув.Ирина!
Не показано, что туда выходите, лучше продолжите поиски, чтобы не тратить время.
Елена, здравствуйте!

Для карьерной сферы на ближайшее время Вам выпала карта ТАРО — /БАШНЯ/ — она показывает, что один цикл для Вас безвозвратно окончен и очень важно сейчас вынести весь ценный опыт из прошлого для нового марш — броска. Для будущих свершений и устройства на эту работу в международной компании как буд то не хватает малого, Вашу кандидатуру активно обсуждали, но есть и сомнения по Вам. Напутствие карты придумать нестандартный ход  для развития ситуации в Вашу пользу. От Вас должна прийти какая то инициатива. Еще раз позвонить, обозначить свою заинтересованность, возможно обратить внимание работодателя еще на какие то Ваши преимущества как кандидата.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. По идеи должны там работать, чуть с задержкой, но будите… Сложно там будет, но если удержитесь, там Ваша стабильность в гору пойдет…
Здравствуйте. В иной раз возможно, но не сейчас. Удачи Вам!
Добрый день. Елена, до конца этого года предложение не поступит. Но на итог выходит -после долгого молчания, получите положительный ответ
Всех Вам БЛаг!
Здравствуйте, работать там не будете, выгодное для вас предложение будет только после Нового Года.
Здравствуйте Елена, там вся загвоздка в мужчине, у него холодная неприязнь к девушкам, он желчный критикан и карьерист, но работать вы там будете, не сразу, как вам хотелось бы, но недельки две с половиной подождать придется, работа связана с деловыми поездками.В итоге, вы получите любимую работу, да и по душе.Вы душа компании и вас все полюбят, легкая.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Положительного ответа от этой компании не будет, но до конца года Вы устроитесь в другую компанию, такую же престижную, работой будете довольны.
Здравствуйте, Елена! Да, Вы будете работать в этой компании. Все должно сложиться хорошо. Правда, первое время будет трудновато, но потом наладится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. Именно в этой компании вы работать не будете, не много будете переживать по этому поводу; у вас будет другое место работы после нового года, более престижное и по зарплате выше.У вас все есть для достижения успеха.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Будет еще предложение, причем не хуже этого. Эту работу отпустите, не ваше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте !
На счет работы Ваше желание Исполнится .
   В декабре месяце Ваша Карьера начнется в Выбранной Вами компании .
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
Здравствуйте! Елена, в этой организации работать не будете, но это даже к лучшему, потому что коллектив не совсем хороший.У вас будет перспективное место, но стоит вам ещё набраться опыта.Материально вас будет устраивать это место.
есть большие сомнения
Здравствуйте.
Не пошло чёткого положительного ответа по поводу трудоустройства именно в эту компанию на ближайшее.
Варианты другие идут попутно. Есть возможность, что до получения положительного ответа поступит предложение получше.
Всех благ.
Здравствуйте. К сожалению, выбор кандидатуры будет не в вашу пользу. Вас могут принять на испытательный срок и потом отказать в постоянном трудоустройстве.

Добрый вечер, Елена. В настоящее время трудоустройства там не показано, но они сохранят информацию о Вас и свяжутся с Вами позже, через 7-8 месяцев, тогда и сможете осуществить свою мечту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Вас примут на работе, вы будете там работать. Но в дальнейшем ваши ожидания не оправдаются, вы будете хотеть большего и полностью удовлетворения от этой работы у  вас не будет. Начальство будет вам давать много заданий и требовать быстрого их решения. То есть от вас требуется быстрая реакция и ещё нужна внимательность. Обращайте внимание на мелкие детали в работе. А вот с коллективом будьте осторожны. Будет много информации от них, но не всегда она будет правильная и объективная, то есть где-то могут ради своей выгоды не правильно подсказать, ввести заблуждение и т.п.
Но вам нужен этот опыт. Пробуйте.
Елена, допустим вы хотите есть, вы же наверное встанете и подойдете к холодильнику, и если нужно то разогреете и даже приготовите пищу. В чем же разница ваших желаний? Да ни в чем. И в том и другом случае вам нужно производить действие. Поэтому что бы там работать, я имею в виду компанию, вам нужно этого добиться. Как это сделать? Есть довольно много способов для этого, я могу вам помочь только со стороны парапсихологии и экстрасенсорики, так как вы вопрос задали именно в этом разделе. Поэтому буду еще более краток вы будете там работать если воспользуетесь моим предложением.
Здравствуйте
Возьмут… получится у вас там все.Проработаете около трех лет и замуж выйдете.

@ SOFIA CHERNAYA