Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р.Кыргызстан. Я влюблена в Томмазо 23.01.1965г.р.Италия. Скажите пожалуйста о нашем будущем вместе. Спасибо. Ольга - вопрос №1725593

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны дают положительный прогноз на развитие отношений. Вы вполне с ним можете быть вместе. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее не просматривается… Есть препятствия как внутреннего, так и внешнего характера… Любовь тут у вас — односторонняя
В будущем да есть возможность быть вместе.предложит вам приезхать.и вы приедете.решение правильное.очень интересно и чувственно у вас на данный момент.Удачи вам.всё хорошо.Обращайтесь за консультациями.
Здравствуйте. Пока только общение, перспектива очень слабая, нужно развивать отношение, и больше женщина надо проявлять себя, тогда и будет толк от этих отношений…
Я не вижу вас вместе как пару, совместного будущего не будет, вам предназначен другой человек.
У вас показано ожидание этого мужчины, а с его стороны нет конкретных действий, чтобы соединиться с вами, стать парой, вместе быть в будущем.
Ольга, здравствуйте!

Увы, любовь Ваша безответна. Выпала карта ТАРО — / ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ — которая свидетельствует о том, что для Вас Томаззо мужчина пустых грез, в его жизни есть женщина с которой он строит отношения, женщина, которую он оценивает как даму на всю жизнь, его душа принадлежит ей. Вам вовремя нужно отпускать свои чувства и стараться переключиться иначе все выльется в слезы и большие страдания. В данной ситуации нельзя не замечать очевидного. Сделайте для себя доброе дело, старайтесь приносить себе счастье, а не боль.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Лучше сразу оценить ситуацию не с позиции иллюзий, а с позиции реальности.ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта характеризует ситуацию, когда разочарование от несовпадения желаемого и действительного очень сильно.Вы возлагаете на человека надежды, которые впоследствии не оправдаются.Со стороны мужчины серьёзные намерения отсутствуют.Мне жаль Вас разочаровывать, но это не герой Вашего романа.Другой мужчина для серьёзных отношений придёт в Вашу жизнь в следующем году.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы из тех женщин, которые ради любви способны на  многое. С данным мужчиной совместимость хорошая, но здесь важно учитывать возможности и обстоятельства. На данный момент отношения в формате общения. На будущее покажет полный расклад на перспективы. Удачи Вам!
Добрый день. Ольга, вышли карты полной неопределенности ваших отношений. Этот путь приведет Вас в тупик. Оглядитесь вокруг, рядом с Вами просматривается другой мужчина, с которым Вы либо уже знакомы, либо скоро познакомитесь. Именно он и станет Вашим избранником и спутником. Но не Таммазо-этот мужчина, в силу обстоятельств, не примет решения в Вашу пользу.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Ольга!

Томмазо доверять не стоит, он не очень постоянный человек. В будущем у Вас — общение. Все.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Томмазо доверять не стоит, он не очень постоянный человек. В будущем у Вас — общение. Все.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Томмазо доверять не стоит, он не очень постоянный человек. В будущем у Вас — общение. Все.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

Томмазо доверять не стоит, он не очень постоянный человек. В будущем у Вас — общение. Все.

Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Шансы быть вместе у вас есть, но нужно не много по работать. Чувства у него есть, но это не любовь. Подробнее могу сказать после полной диагностики!!!
Здравствуйте, вместе не будете в будущем, вы пока в иллюзиях относительно него, скоро все прояснится.
Не смотря на  то. что у него  тоже есть к вам чувства, сам он не сможет решиться связать с вами судьбу. Ему нужно в этом помочь
будущее есть
Здравствуйте, Ольга!  В отношениях с Томмазо  Вас ждут перемены к лучшему, хорошие, стабильные отношения. В паре полная сексуальная и другие совместимости.
Удачи Вам!
нет… серьезных отношений не будет… да и любви тоже…
Здравствуйте.

Вы не единственная его женщина и в этом проблема, но он тянется к вам шансы быть вместе у вас есть, если бы не помехи, о которых я не стану говорить прилюдно, давно бы выбрал вас. Есть моменты в вашем поведении, которые нужно подредактировать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.
Мужчина может давать ложные надежды. Не склонен к грандиозным перменам, будет больше оставаться на месте. И по деньгам не лучшая ситуация у него.
Вы конечно ему импонируете как Женщина больше всех на текущее время.
Всех благ.
К сожалению, совместное будущее проблематично. Мужчина приятный во всех отношениях, но только для яркого общения, семью с ним построить вряд ли получится…
Начну с того, что совместного будущего с данным человеком нет, не стройте, пожалуйста. никаких планов с ним.
Да, сейчас страсть, влюбленность, эмоции.
Но это пройдет, отношения ухудшатся.
Это как курортный роман, быстро разгорелся и быстро затухнет.

У мужчина только физическое влечение к вам, ничего больше.

Извините, но у вас впереди встреча с другим мужчиной.
карта Звезда перевернута — Вы можете быть разочарованы этим человеком. Причина — 8 мечей пер. — итальянец считает, что для бурного развития отношений пока не время, будет «тормозить» в решении задач, которые требуют от него действий. Чего он ждет от Вас, его планы на данный момент — 5 монет пер. — не видит для себя в ближайшее время брака с Вами, хочет быть сам по себе по сути (он как Отшельник выпал). На будущее — 9 жезлов — вообще «уйдет в засаду», т.е. может отойти в сторону, если будете активно слишком проявлять себя.

Добрый вечер, Ольга. Томмазо заинтересован в общении с Вами, есть желание знакомиться ближе, в связи с чем вполне вероятен гражданский брак. А вот официального брака Томмазо пока явно не планировал.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шанс того что вы будете вместе есть. Если вы мне напишите я вам постараюсь помочь. Не думаю, что это очень легко, по крайней мере вы будете не сидеть и ждать чего то, а действовать в достижение своей цели.
Он видит в вас хорошего друга, хочет вас увидеть, но если смотреть перспективу, как ни вглядывайся — по судьбе вместе не идете, он не имеет планов на совместную жизнь семейного типа, ни с вами ни с другой, лучше не питать иллюзий, разочароваться будет больнее, но если станете его другом, будете просто дружить без претензий на свободу и постоянные отношения- из этого может со временем то-то получиться. Его отталкивают женщины, которые по нему тоскуют, ему нравятся другие — независимые, которые не строят планов на будущее — станете такой -шанс есть. Понимаю, что вы хотели бы услышать красивую историю, но все же постарайтесь принять реальность.

Здравствуйте
Вы сможете построить крепкую и счастливую семью. В будущем Ваш союз ждет гармония и понимание в отношениях, Вы будете любить друг друга. С  мужчиной Вы знакомы уже давно.У Вас в отношениях было много обид, переживаний, ссор, счастливых моментов, радости, грусти. Вы вместе уже многое пережили, Вас вместе свела судьба, по которой Вы пойдете вдвоем. Идеальный партнер на будущее уже рядом с вами, Вам ненужно его искать, партнер на будущее это Ваш молодой человек Томмазо. У Вас много поклонников мужского пола, Вы их притягиваете к себе своей красотой, но с ними у Вас возможен только мимолетный флирт, роман. А с Томмазом серьёзные и долгосрочные отношения. Томмаз, настроен к Вам серьёзно. Примирение будет у вас. У Вас очень сильная любовь друг к другу, Вас тянет к друг другу как магнитом, Вы не представляете свою жизнь без друг друга. Мужчина очень дорожит вами, он ощущает другие взгляды мужчин на Вас и начинает нервничать и ревновать, он боится Вас потерять. Он хочет быть с вами всю жизнь.