Выделения при приеме вагинальных таблеток - вопрос №1726013

Здравствуйте! Мне 21 год. Вчера приняла первую свечу кандид б6, на следующий день начались кровянистые выделения скудные. Что это может быть? Стоит ли продолжать лечение? Так же принимаю противозачаточные джес второй месяц, адаптационный период еще не прошел. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться к гинекологу для остановки кровянных выделений и во вреемя их вводитьсвечи нельзя, а нарушения возможны в течении 3 менструальных циклов, пока адаптируется ваш организм. Благодарна за оценку ответа.