Здраствуйте, как понять человека если он говорит одно, а делает другое? - вопрос №1726112

Ответы

Здравствуйте, Маша. Так и понимать, что его слова не соответствуют действиям. А значит, сказанное им, может быть и неправдой.
Уважаемая Машка Багапова!
Это безответственный человек. Не отвечает за свои слова.
Все его слова подвергайте сомнению пока не докажет делом.
Удачи Вам!
к большому сожалению этому человеку нельзя доверять. он ненадежный и с ним не стоит строить долгосрочных планов и отношений.