Воронежская область

раздел дома с бывшим мужем в суде помогите кто выиграет что делать ?в разводе полтора года Он хозяин дома предлагает выплатить огромную для меня сумму за его часть дома что делать ? - вопрос №1726206

Ответы

Здравствуйте Нина! Не совсем ясен ваш вопрос.Тут может быть несколько вариантов решения вопроса.Если квартира оформлена на мужа, но куплена в браке, это еще не значит что квартира его
Согласно ГК РФ если Вы не согласитесь выплачивать БМ его долю, суд не примет решение о взыскании, а просто выделит Вам вместе с БМ по 1/2 доли в доме. В последствии Вы вправе выделить долю в натуре при наличии возможности сделать раздельные входы в части дома.