Добрый день мне приснился умерший дедушка,будто я оставила у него на хранение свою сумку. Елена 06 июля 1979 г. К чему это? - вопрос №1727224

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит сон с дедушкой, вообще означает что он скучает по вам.Если вы видели дедушку, то означает долголетие, и хорошие события в жизни.Если же оставляете ему какой то предмет возможно означать что предпреждение чего-либо.Обращайтесь.разберемся.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вас ждут перемены, много работы, переживания, что то то не успевается! Но под конец года-это вполне нормально! Распрелелите время на работу и отдых и все успеется! Всех благ!
Здравствуйте.

Судя по всему он защитит вас от проблем каких-то неприятностей.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.