Почему я не счастливая? Е вышла лицом или как. Почему меня не кто не любит.? Почему мужу я не нужна? Что сомною не так. Я всю жизнь буду одна. - вопрос №1727965

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина,

с данным вопросом, как и с некоторыми другими, с которыми Вы сюда обращаетесь, лучше работать на личной индивидуальной терапии: разобраться в деталях, «разложить по полочкам», научиться себя любить, найти выход.

Так будет эффективнее для Вас, вопрос можно рассмотреть глубже.

Желаю Вам огромного счастья!

Уважаемая Кристина!
Проблему низкой самооценки лучше разобрать в деталях по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!