настройка BIOS - вопрос №172831

Здравствуйте ув. эксперты, подскажите пожалуста, нужно-ли настраивать BIOS, если я убрал некоторые устройства, в частности CDпривод и флоппи. И вообще, имеет смысл что-нибудь в БИОСе поднастроить, может работать будет лучше=)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лишний раз лучше по BIOS не лазить. Если нет опыта работы с ним, можно «наковырять» полно проблем и значительно сократить срок работы компа. Коль уж было дело, и Вы что-то там меняли, лучше верните настройки по умолчанию. Современные компьютеры не требуют оперативных вмешательств в BIOS и уже сами по себе имеют достаточно мощности. Так что от лишнего вмешательства машина лучше работать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни чего менять не надо