Подскажите, обратилась к экстрасенсу. Сначала она обо мне все расспросила, потом сказала, что все очень плохо и чтоб помочь мне надо заплатить кругленькую сумму. Это ка вообще??? - вопрос №1728438

Ответы

Обратитесь попробуйте к другому и послушайте что скажет сравните и сделайте вывод.Но если правда есть что то плохое и нужны обряды то все они делаются за плату…
Ну, как как? Это развод — вы и сами это поняли. К  сожалению, во все века шарлатанов было на порядок больше, чем настоящих магов или экстрасенсов.