Оставаться ли в этом аду? - вопрос №172851

Добрый вечер, уважаемые! У меня проблемы на работе с коллективом. Я чувствую, что они недолюбливают меня за что-то. Ощущаю кожей вокруг себя интриги. Хочется сменить работу, глядя, как  начальство  расправляются с другими почему-то неугодными им сотрудниками. Скажите, пожалуйста, может все образуется и мне не стоит менять работу? Есть ли для меня угроза увольнения или я уволюсь сама? Благодарю. Ирина 14.04.1986 11:30

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Уважаемая Ирина! Вы являетесь предметом зависти, на Вас наводят порчу. Если хотите удержаться на этой работе — обращайтесь за консультацией, я дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия порчи и мощные методы защиты от черной энергии недоброжелателей и восстановления собственной энергетики. Условия консультаций — в моем профиле.

Думаю, Вам стоит поискать работу, чтобы увольнение не было для Вас таким резким и неожиданным.

Здравствуйте. Вы немного преувеличиваете степень недолюбливания и интриг против вас, но угроза увольнения стоит. Карты советуют повернуть колесо своей фортуны в лучшую для вас сторону:)

Здравствуйте.Вам не стоит торопиться с увольнением. Ваши коллеги завидуют и недолюбливают вас потому, что видят конкурентку, ваши шансы остаться велики. Нужно ставить защиту.Если проявите силу и терпение, то сможете работать здесь.

Уважаемая Ирина!

Вы скоро найдете вполне приличную работу и сами уволитесь оттуда. Не накручивайте себя: пусть завидуют, пусть интригуют. Этим они наберут себе много негатива, а вам  вреда почти не нанесут. Однако есть смысл на всякий случай заказать защиту на три-четыре месяца, до увольнения. Если надумаете обратиться ко мне — сделаю с существенной скидкой.

С наступающим Новым 2012 годом!

Здравствуйте, конкретно увольнения мой расклад не показал, вы найдете работу дома или где-то, где очень мало сотрудников, хороший коллектив, будете чувствовать себя как дома. К сожалению на тот месте, где вы сейчас, перемен к улучшению не наблюдается, и уход оттуда — будет вашим решением и вашей инициативой. Вам нечего терять, зато на новом месте приобрете гораздо большее. Счастливых вам перемен в новом году!

Здравствуйте Ирина. Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОНО ВНУТРИ ВАС ЕСТЬ. А еще как бывает когда есть ЛЮБОВЬ между двумя половинками, то получается что с милым рай в шалаше. Видите вы же пишите про ЛЮБОВЬ про недо ЛЮБЛИВАНИЕ? то надо понять что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, а еще ведь что бы получилась ЛЮБОВЬ то видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ имеешь ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ самого БОГА в сердце, тогда то и становишься способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите не от ближнего в основном зависит ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ это есть состояние сердца. И если получил ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ в сердце если имеешь ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ в сердце, тогда то и получается ЛЮБИТЬ. А когда находишься в ЛЮБВИ то становишься и глух и слепо к тем обижаниям ближнего, просто БОГ находясь в сердце большой силой он кажет в ближнем БОГА. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. А когда в ближнем видишь БОГА ЛЮБОВЬ то видите вот это и дает хорошее настроение, мир в сердце, и радость на каждый день. И вот посмотрите, то что вы видите, видите вы ведь точно ни чего не знаете, что о вас думают и какие интриги есть, но видите вы видите что вас недолюбливают. Видите вы в них не видите БОГА ЛЮБОВЬ потому и настроение оно такое. Но самое главное вот она есть с вами подозрительность к ближнему. А у христиан подозрительность это есть непорядок в сердце. И в подозрительности находиться враг и враг ведь он занимает часть территории в сердце. Это враг вам рисует ближних такими в уме вашем, и вы верите этому. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите вот так христиане просят БОГА ЛЮБОВЬ изгнать из сердца подозрительность… А раз в подозрительности находиться враг, то христиане просят БОГА изгнать из сердца врага, и поселиться самому БОГУ ЛЮБВИ в сердце своею БЛАГОДАТЬЮ. НАДО ВАМ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НАДО ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ПРИНЯТЬ ДАР ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ. Видите что бы получалось ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ то надо уже свое сердце очистить, и в очищенное сердце от подозрительности поселить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Христиане проходят исповедь и покаяние разбираются со своим сердцем и ищут врага под каким соусом враг прилепился, пускают на его свет, получают прощение от БОГА ЛЮБВИ, и враг он бежит уже из сердца, потому свет это не его, и уже через причащение БОГ имя которому ЛЮБОВЬ входит в освободившееся место. Видите вот так надо поменять состояние своего сердца, и уже в сердце станет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и уже будете способны проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, а значит у вас будет получаться ЛЮБИТЬ, а значит у вас будет получаться БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите ЛЮБОВЬ во многом это работа БОЖИЯ. Видите вы меняете состояние своего сердца, прирастаете в сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, ДАРОМ ЛЮБВИ, ТОГДА ТО И СТАНОВИТЕСЬ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и уже при том же коллективе вы из адавого своего настроения, переходите в состояние райское. Вот смотрите подозрительность это есть недуг у христиан. Получается, что допустим вы берете и меняете коллектив, не меняя состояния своего сердца. И вот вы в новом коллективе, но видите тот кто вас лишил прежнего коллектива, а это подозрительность, и неверие, оно с вами уже и в другом коллективе оно вас сопровождает по жизни, и опять может все повториться, и опять вы будете видеть что вас недолюбливают, и опять надо бежать и из этого коллектива. Потому лучше надо заняться своим сердцем так, как это делают христиане, надо очищать регулярно свое сердце и надо регулярно принимать в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение. Тогда уже вам разницы не будет в каком коллективе работать, везде вы будете способны ЛЮБИТЬ ближнего, и везде и вы будете ЛЮБИМА и желанна в коллективе. Потому вы будете для коллектива СВЕТ и удача. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Ирина, а Вам самой нравиться эта работа? Если нет, то лучше начать искать то, что Вам нравится делать, не смотря на отношения коллектива. Если же работа Вам нравится, тогда есть другие варианты. Один из них, пусть они сами уходят и второй, у Вас с ними будут хорошие отношения. В моей практике таких случаев было достаточно, что бы утверждать, что метод работает. Какой из двух результатов получится, я не знаю, но делать нужно вот что. Искренне простите этих людей (они в рабстве злого духа). И начните каждый день, так же искренне молиться за них. Желайте им всего того, что Вы считаете, будет для них наилучшим. Уберите всякую плохую мысль в их адрес, это обязательно. Никогда не отвечайте злом на зло. Не мстите, они свое однозначно получат и без Вашей помощи, поверьте. На всякое зло, отвечайте добрым поступком, они будут в шоке (хоть могут и не подать вида). Не переставайте это делать до тех пор, пока не увидите нужных Вам результатов. Если не видите результатов, не переживайте, они будут, всему свое время. Если и в дальнейшем хотите иметь хорошие отношения в коллективе, поступайте так всегда. Это самая лучшая защита от любой порчи в коллективе.