Хочу развестись с мужем люблю другого муж покоя не дает говорит чьо сеын останется с ним а я сына нехочу оставляьь с ним хочу забрать с собой сделайье так чьобы он сам отказвлся от нас - вопрос №1728564

Лучший ответ по мнению автора

Диля, в этом разделе колдовством не занимаются. По крайней мере, я так надеюсь.
Поэтому, можно лишь молиться о том, чтобы Вы увидели те варианты развития событий, которые сейчас сокрыты от Вас.