Хочу вернуть парня, которой меня оставил, сказал, что не видит будущего вместе и его чувств недостаточно. Не уверена какое поведение занять и есть... - вопрос №1728778

какая-то граница не возврата? Надела немного ошибок, 2 раза выходила с ним на контакт, последнний раз сказал, чтобы лучше о нем наверное не думала. Стараюсь отпустить. Прошло уже больше месяца, но дальше болит и хочу его обратно.

Ответы

Здравствуйте, Таня. По большому счету, шанс есть всегда (или в большинстве случаев), но чтобы им воспользоваться, нужно проделать работу над прошлыми ошибками. Одного только желания и слов мало.

Таня, чтобы меньше болело, работают с психологом. В процессе работы может быть пересмотр ценностей, который поможет разобраться в причинах и принять решение — либо продолжить попытки вернуть, либо отстраивать новую счастливую жизнь.

Бывает, что страдая по потерянным отношениям, мы упускаем новые возможности и мешаем себе идти вперёд.