Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, ... какая перспектива у наших отношений с мужем?развод ждет или все урегулируется? Елена 22.03.75; Валерий 9.03.70г. Благодарю! - вопрос №1728817

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть шанс установить отношения, только тайны так и останутся тайнами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность развода очень велика. Причина — соперница. Пишите в чат, посмотрим… что можно сделать.
Здравствуйте.всё наладится.
Вы найдете  оптимальное решение и развода не будет.
Здравствуйте. Пока развода не просматривается, но  он будет.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждут трудности в общении, развод очень вероятен, не вижу что он отменится, но может задержаться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Развод пока не близко, у мужа вашего другая женщина...
Но он собирается судя по картам, вас оставлять и вы готовы бороться за отношения.
Шанс наладить у вас отношения- есть