добрый вечер. 25-го ноября сделала мини-аборт. 26-го числа кровянистых выделений нет и живот вообще не болит. это нормально или есть угроза что плод остался внутри - вопрос №1729191

Ответы

Здраствуйте, Светлана. Советую вам обратиться к гинекологу, который вам прерывал беременность и сделать узи органов малого таза и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Нормально. Хотя так бывает редко. Наблюдайте за своим состоянием и дальше.
Желаю здоровья.