прописка - вопрос №172988

Здравствуйте, подскажите пожалуйста-в неприватизированной квартире прописаны моя жена и ребенок(инвалид от ее первого брака)сейчас бывший супруг в этой квартире не проживает, недавно узнаем что он каким-то образом прописался в данной квартире.квартиру получала жена во время прошлого брака.что можно сделать для того чтобы выписать этого человека, и была ли вобще законной такая операция?

Ответы

Здравствуйте! Обратившись в суд с исковым заявлением о признании незаконным регтстрации и снятии с регистрационного учёта по месту жительства бывшего мужа жены, посколку он там не проживает, вы решите свои жилищные проблемы! Успехов!

Buh