Здравствуйте, у меня такая проблема, темно-русая от природы, но когда-то я покрасилась в каштановый и после когда смывается краска, то волосы приобретают рыжий оттенок. Как исправить ситуацию? Какой - вопрос №1730033

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Попробуйте использовать после каждого мытья волос оттеночный шампунь. Чтобы убрать рыжину, хорошо подойдут шампуни фиолетово-синей гаммы оттенков. Успехов вам и красоты!