Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. С мужем хотим очень сильно сына. Т. к. две дочи уже есть. Всё пытаемся, но нечего не получается. С... - вопрос №1730281

19.10.15. до 30.10.15 был незащищённый половой акт 5 раз. 30.10.15 пришли месячные. Шли с 30.10 по 1.11. После этого были ещё незащищённые половые акты. А 27.11 пришли опять месячные. Подскажите пожалуйста, возможна при этом беременность или нет?

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего нет беременности, раз идут месячные.
Сделайте тест на беременность. В некоторых случах и при наличии месячных беременность сохраняется\возможна.
Желаю здоровья.
Здравствуйте. Сделайте кровь на хгч и проследите фолликулометрию в течении 3 — 6 мес. по узи. Принимайте с мужем регулярно фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.