Добрый день! Каким будет 2016 год в плане отношений, финансов и работы? Спасибо - вопрос №1730329

600 p
Елена,25/12/1964
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много благоприятных событий вас ждет в следующем году. Финансовая прибыль,  крупные покупки, путешествие, в отношениях вас ждет неожиданность, но приятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам предстоит сделать выбор-куда двигаться дальше и с кем.возможно Вам предстоит отказаться от своей идеи и мечты.ради долга или чужой идеи.сделайте это добровольно.потому что сейчас Вы не сможете изменить ход событий.не вступайте в споры и пределы.это будет плата за хорошее будущее.дальше будет свобода.смена места жительства или работы.
Здравствуйте!
По Вашей дате рождения следующий год будет годом начала следующего жизненного цикла.  Как правило, начало не бывает легким, но это период, когда закладывается основы следующих девяти лет жизни.
В плане отношений: возможность, обдумав, поддержать отношения, направленные на далекую перспективу, В плане работы, придется сравнивать варианты. Ситуации года, будут Вас подталкивать, чтобы Вы выбрали или направление, или род деятельности. Придется приспосабливаться. Финансы: всегда будет возможность заработка, появление новых идей, позволяющих увеличить доходы.

Всего доброго!
Здравствуйте Елена.В плане отношений 2016 год для вас будет тихим и спокойным, никаких перемен не будет.А вот в карьере и финансах год будет быстро растущим.Добавятся новые обязанности и существенно вырастет зарплата.Вас как сотрудника сейчас очень ценят, и это сыграет вам на руку.
Будущий год для Вас будет насыщенным, новые отношения, новые знакомства, поездка на отдых. В плане работы и финансов больших изменений не просматривается. В общем год будет плодотворный и интересный. Счастья Вам!
Здравствуйте. В плане работы эмоциональная усталость, но время перемен ещё не пришло, во второй половине следующего года произойдут положительные изменения, будет перспективное предложение. В личной жизни уже в конце декабря масса положительных эмоций, Новый год Вы встретите  счастливой и уверенной в себе.
Здравствуйте, Елена! В плане отношений уже в данный момент вы готовы к кардинальным переменам, у вас карта выбора и все зависит от вашего решения, есть в будущем более благоприятные отношения. В плане финансов и работы — идет благоприятный период, возможно новое и успешное начинание… идет доход, стабильность, заключение новых договоров. Но стоит внимательно контролировать ситуацию, так как при всем благоприятном раскладе в ближайшее время идет неприятность( обман, предательство)… и вам нужно будет мобилизовать свои силы, для разрешения ситуации. Так что удачи!
Здравствуйте!  В следующем году у Вас будут отношения, которые будут успешно развиваться. Возможен союз.
В плане финансов и работы особых изменений не предвидится, но и ухудшений тоже не будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте. С переменным успехом, много, мало, и так постояло в жизни у Вас было и будет.., это про финансы.
На счет отношений, будут чучуть сдвиги, мужчина есть, но все сложно там у Вас.
Здравствуйте, Елена, у вас будет удачный год в плане финансов , работа у вас будет и она вас будет устраивать , так же просматривается и  сотрудничество, построение  деловых отношений, скорее всего  новы человек или группа людей

В личном — отношения будут, мужчина показан.

В финансах — рост, повышение доходов.

В работе — благоприятные возможности, успех.

Здравствуйте! В личном вышла карта 10 пентаклей – это очень благоприятная карта, она показывает, что вас ждет успех в этой сфере при любых обстоятельствах однозначно, т.к. это одна из семейных  карт, когда между  влюбленными полная гармония, очень крепкие отношения, очень тесная связь. Также эта карта  показывает, что вы можете заключить очень выгодный брак. Вас ждет принятие в семью, обладающую широкими финансовыми возможностями и высоким социальным статусом.
В работе вышла карта Справедливость – карта показывает, что работа у вас будет стабильной, вы по праву занимаете свою должность, вы полностью ей соответствуете. Карта показывает, что у вас будут хорошие перспективы карьерного роста, вашего профессионализма  . Карта показывает, что вы столкнетесь с разрешением спорных вопросов, оформлением каких-то бумаг, документов .
В финансах вышла карта Солнце —  это карта богатства, материальной защищенности, успеха в этой сфере, она показывает прекращение всех денежных проблем, повышение уровня жизни. Поэтому в загаданный период проблем с финансами у вас не будет, все будет просто превосходно .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Без особых данных трудно говорить точно, пришлите фото рук.
Доброго времени суток, Елена!
Январь — оформление документов; февраль романтический у Вас будет; март — будете стараться до какой-то цели дойти, но будет много препятствий; в апреле от Вас будет требоваться принятие важного решения, что Вам не будет никак даваться; в мае примите приглашение о выгодном сотрудничестве; в июне какие-то опасности, скорей всего связанные со здоровьем, будьте более внимательны к себе; июль, август — сложности на работе, лучше прислушиваться к советам начальства, даже когда они (и советы, и начальство) кажутся абсурдными; в сентябре выйдите из затруднительной ситуации июля и августа; в октябре будьте аккуратны с собственным доверием, Вас могут подвести; в ноябре предупреждение — будьте осторожны и дело снова касается собственного здоровья.
декабрь мне не показали, видимо сюрприз :)
Причин для улыбок Вам!