Смогу ли в будущем добиться серьёзных успехов в творчестве? Планирую через пару лет поступать на режиссуру, но есть и другая сфера деятельности, другая профессия. Давно тянет заняться - вопрос №1730866

творчеством, пробовала рисовать, заниматься музыкой но режиссура особенно привлекает.

16.05.1989, Москва
5 ответов

Ответы

Всё у Вас получится при старании. Вы добьётесь успеха только кропотливым трудом. Успеха Вам!!!
Получиться то получиться, но будут застои в работе, потом вы пропустите несколько шансов, и вы поймете, что это все не Ваше:(
Здравствуйте.
Через расширение творчества и выйдете на новый уровень дохода в том числе, мужа найдёте.
Здравствуйте, «Давно тянет заняться»… так идите! У вас откроются новые горизонты, новый круг общения, новые возможности. Не буду зря говорить, что все будет в «шоколаде»))) будут взлеты и падения, будет жизнь бурлить! Найдете и помощников… и свою пару! Удачи и успехов!
Добрый вечер! У вас возможно творческие развитие, но это будет достаточно сложно. Вам будет тяжело отказаться от определенной стабильности в жизни и в материальном плане. Вам стоит отнестись пока что к творчеству как к хобби. Тк это сфера с начала не принесет стабильного заработка.

@ SOFIA CHERNAYA