Как начать снова общаться с другом детства? Помогите пожалуйста в детстве мы были лучшими друзьями,дружили лет с 5.Но прошло уже 7 лет мы даже не здороваемся когда видим друг друга. - вопрос №1732022

Проходим мимо, как будто мы даже не знакомы.Но сейчас мы учимся в одном институте, часто видимся на переменах и косо смотрим друг на друга.И Я поняла что мне его не хватает, я не знаю что мне делать, как мне к нему подойти я запуталась, вдруг он меня вообще даже не помнит… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???=(… Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ НЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ, но может получиться хотя бы приятелями с ним остаться=((И мне кажется я влюбилась в него… он всегда мне нравился, может быть это не просто так получилось.Но у меня очень мало времени он уезжает через пару недель, а мне еще учиться… подскажите пожалуйста что мне делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подойдите и скажите: «Привет! Ты меня помнишь?»
дальше разговор завяжется сам по себе )))