Здравствуйте. Последние месячные были 18 сентября. На сроке 9-10 недель появились коричневые выделения. На узи была обнаружена гематомка. Назначили... - вопрос №1732630

дюфастон, свечи с папаверином и фолиевую. Выделения идут уже 5 дней. Количество их уменьшается и консистенция тоже (светлеют). По несколько капель утром выделяется. Первая беременность. Мне 28 лет. Очень переживаю из -за этой ситуации. Подскажите, какие у меня прогнозы. Опасаться ли чего-то…

Ответы

Соблюдайте рекомендации врача.
Здравствуйте, Лена. Советую вам немедленно госпитализироваться для сохранения беременности.